четверг, 29 ноября 2012 г.

Профиль ПВХ обзоры производителей.


Профиль ПВХ обзоры производителей.


Рынок металлопластиковых окон в последнее время все активнее развивается. И уже производители окон ПВХ используют в конструкциях окон как дешевые профили азиатских производителей так и более дорогие- европейские.
Основное отличие окон из европейских профилей это экологичность и высокое качество. Европейские производители профилей не используют свинца, заменяя его нейтралым экологически чистым материалом. 

Итак давайте рассмотрим какие основные марки профиля представлены на отечественном рынке.
 
1. KBE- немецкий лидер  производства оконных профилей из высококачественных экологических материалов.
Компания KBE имея более полувековой опыт производства и уже более 10 лет присутствует на российском рынке. Профили KBE имея гибкую ценовую политику обеспечили себе популярность среди потребителей.
В линейке ценовых характеристик можно встретить как эконом вариант так и более дорогие премиум класса с улучшенными прочностными и теплоизоляционными свойствами.
Профили KBE обладают всеми необходимыми сертификатами, что подтверждает их надежность и экологичность.

2. Вторым по значимости лидером является компания Rehau, которая в свою очередь тоже прочно завоевала отечественный рынок соотношением цена качество продукта. Профили Rehau обладают высокой шумо и термоизоляцией, выдерживают большие перепады температур не теряя своих свойтств.
Представлены в различных цветовых категориях.
Профили данной фирмы очень практичны и из них можно изготовить окна любых конфигураций для  промышленных и бытовых назначений.

3. Профили Proplex изготовлены по уникальной австрийской технологии. Окна выполненные из профиля Proplex особенно адаптированы под условия нашего климата, что выгодно их отличает среди других производителей.
Из оконного профиля  Proplex возможно изготовление окон любых размеров и для любых климатичесикх условий.
Профиль  Proplex надежен, экологичен, долговечен и не требует особого ухода.

4.Профили Veka еще один лидер отечественного рынка. Профили Veka из Германии прочно завоевали российский рынок своими высокими техническими характеристиками. Профили Veka экологичны, в них не используется вредное соединение свинца. Высокие теплофизические свойства делают профили Veka очень популярными и все больше завоевывают доверие у потребителей. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий