воскресенье, 14 октября 2012 г.

Преимущества и недостатки металлопластиковых окон




В последнее время все более активно стали люди менять старые окна на новые. Вот когда становимся перед выбором какие же окна выбрать популярные металлопластиковые или же классические деревянные?

Давайте немного разберемся в преимуществах и недостатках  металлопластиковых окон.

Современные металлопластиковые окна выполнены из высококачественных материалов с применением качественной фурнитуры, что исключает эффект сквозняков в доме.
Высококачественна фурнитура окна обеспечивает плотное его закрытие, а также обеспечивает открывание окна в нескольких положениях от микрощелевого проветривания до открываия на полное проветривание.
Металлопластиковые окна не требуют особого ухода, достаточно лишь небольшого протирания и периодического смазывания фурнитуры и уплотнителей. Также металлопластиковые окна не требуют постоянного окрашивания. Профиль выполнен из высококачественного материала, что предотвращает выцветание его на протяжении длительного периода времени.
Но на ряду с этими преимуществами есть и небольшие недостатки окон ПВХ.

Из-за повышенной герметичности окон, следует особенно в зимнее время более чаще проветривать помещение. Так как из-за появляющейся влажности на поверхности окон может образоваться плесень которая будет вредить вашему организму.

Комментариев нет:

Отправить комментарий